19ноября 2010

21 ноября – День работника налоговых органов РФ

Уважаемые ветераны и сотрудники
Инспекции федеральной налоговой службы по ЗАТО Северск!
Примите поздравления с профессиональным праздником –
Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

С момента своего рождения и до сегодняшнего дня налоговая служба постоянно стоит на страже интересов страны, а ваша профессия – одна из наиболее важных в системе органов государственной службы. Ведь сильное и суверенное государство невозможно представить без продуманной налоговой политики, которая способствует развитию экономики, наполнению бюджетов всех уровней, повышению благосостояния населения. Чем лучше вы исполняете свой профессиональный долг, тем эффективнее реализуют власти свои социальные обязательства.
     Северские налоговики, добросовестно выполняя служебные обязанности, всегда проявляют лучшие деловые качества – глубокие знания, честность, ответственность, неукоснительное следование нормам российского законодательства. За последние годы произошли серьезные изменения в технологиях налогового дела, и вы успешно осваиваете их, стремясь облегчить северчанам взаимодействие с налоговыми органами. Благодаря этому ваша работа по-прежнему остается надежной и востребованной, вносит весомый вклад в экономику ЗАТО Северск.
     Особые слова поздравлений и благодарности в этот праздничный день мы адресуем старшему поколению налоговиков, которые достойно и с честью прошли трудный путь становления налоговых служб России. Желаем всем ветеранам, всем сотрудникам северской налоговой инспекции крепкого сибирского здоровья, семейного счастья и уюта в доме, взаимопонимания с гражданами, долгих лет плодотворной и стабильной работы на благо Северска!

Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск                    Г.А.Шамин

Врио Главы Администрации ЗАТО Северск               И.Е.Волков