07мая 2024

С юбилеем!

Седьмого мая в профессиональный праздник работников всех отраслей связи, радиотехники и радиожурналистики 75-летие первого выхода в эфир отмечает старейшее городское средство массовой информации – северское радио. Эта юбилейная дата тем более символична, поскольку совсем скоро будет широко праздноваться 75 лет со дня рождения самого Северска.

Проходят годы, складываясь в десятилетия, но по-прежнему звучат знакомые многим северчанам с детства позывные «Радио Северска». Оно ежедневно оперативно информирует горожан и жителей внегородских территорий об интересных и значимых событиях и фактах, транслирует в прямом эфире интервью на злободневные темы со специалистами в разных сферах городского хозяйства, рассказывает об интересных людях – наших земляках, которые своим трудом делают ЗАТО Северск еще лучше, еще комфортнее для жизни, для получения всестороннего образования, для проведения культурного и спортивного досуга, для самореализации.

Здесь работают настоящие профессионалы, принявшие эстафету от предшественников, создававших северского радио, и готовые в свою очередь поделиться опытом и дать путевку в жизнь подрастающей смене.

В этот вдвойне праздничный день коллектив «Радио Северска» тепло поздравила его главный редактор, северский депутат Ольга Ермолова. Она поблагодарила коллег за ответственное отношение к делу, пожелала всем благополучия и профессиональных успехов, вручила нескольким сотрудникам Благодарственные письма Думы ЗАТО Северск за многолетний и добросовестный труд.

С праздником вас, работники «Радио Северска»! С юбилеем!