08мая 2024

Кандидаты, выдвинутые
на звание Почетного гражданина ЗАТО Северск

Уважаемые северчане!

В соответствии с Положением «О порядке присвоения звания «Почетный гражданин ЗАТО Северск» комиссия по награждениям после рассмотрения поступивших документов внесла в Думу ЗАТО Северск для включения в бюллетени для тайного голосования следующие кандидатуры:

- Козырев Леонид Михайлович, ветеран АНКО «с/к «Янтарь», 1947 г.р.;
- Макаренко Виталий Алексеевич, директор ООО «Электросети», 1953 г.р.;
- Мельник Николай Емельянович, ветеран администрации ЗАТО Северск, 1940 г.р.;
- Сидорова Елена Валерьевна, ветеран Детской художественной школы, 1958 г.р.;
- Скрипников Владимир Васильевич, ветеран АО «СХК», 1948 г.р.;
- Старкова Надежда Тимофеевна, председатель МОО «Городской совет ветеранов», 1941 г.р.;
- Тахауов Равиль Манихович, директор ФГБУН СБН Центр ФМБА России, 1963 г.р.

Напомним, что звание «Почетный гражданин ЗАТО Северск» присваивается не более чем пяти претендентам, а принятие такого решения приурочивается к празднованию очередной юбилейной даты со дня образования города (в 2024 году отмечается его 75-летие).

В этот раз решение о присвоении звания «Почетный гражданин ЗАТО Северск» будет принято тайным голосованием депутатов на очередной 48 сессии Думы ЗАТО Северск 30 мая 2024 года.