г. Северск, пр. Коммунистический, 51
+7 (3823) 77-23-69, т/факс 99-68-50

Председатель Думы Роман Никулин принял участие в мероприятиях в День памяти и скорби

22.06.2026 г.

Сегодня, 22 июня, в день начала Великой Отечественной войны в Северске состоялось возложение цветов к городским мемориалам.

IMG_0651.jpgВ памятных церемониях участвовали мэр Николай Диденко, председатель северской Думы Роман Никулин, депутаты городского и областного парламентов, представители администрации, городского совета ветеранов, северских предприятий и организаций.

0634.jpgСеверчане возложили цветы к памятнику ветеранам Великой Отечественной войны и труда на городском кладбище; в посёлке Иглаково к памятнику погибшим в годы Великой Отечественной войны; к монументу в честь 50-летия Победы по улице Ленина, 92.

«В этот день 85 лет назад началась Великая Отечественная война. Нет ни одной семьи, где она не оставила бы след. 27 миллионов человек отдали за Победу в войне свои жизни. Мы всегда будем помнить об их подвиге!», – подчеркнул председатель Думы ЗАТО Северск Роман Никулин.

0746.jpg IMG_0593.jpg IMG_0706.jpg