03апреля 2024

Благодарность придает сил на новые дела

Значимой составляющей депутатской работы было и остается постоянное взаимодействие с различными общественными организациями по самому широкому спектру вопросов. Многие из этих вопросов по доброй традиции касаются оказания поддержки, исходя из имеющихся у муниципальных депутатов полномочий и возможностей.

Такое сотрудничество зачастую дает хорошие результаты для тех, на помощь кому оно направлено. А это, в свою очередь, находит отклик в словах благодарности, которые, по признанию депутатов, добавляют им энергии, сил и уверенности для новых добрых дел.

Вот и опять в северскую Думу поступили Благодарственные письма. В этот раз от клуба молодых инвалидов «Ровесники» за подписью его председателя Натальи Ильиной. Они предназначены для депутатов Натальи Атаманчук, Андрея Селезнева и Дениса Степина.  В письмах члены клуба выражают признательность и благодарность адресатам за многолетнюю дружбу, чуткое отношение к людям с ограниченными возможностями, оперативную помощь в проведении праздничных мероприятий, в ремонте клуба.

Кроме того, в текстах писем депутатам желают крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе, счастья и высказывают надежду на дальнейшее сотрудничества. И оно обязательно продолжится, ведь депутаты не оставляют без внимания и стараются решить каждое поступающее к ним обращение. Пусть получается не сразу и не все, но, как говорится, дорогу осилит идущий, а желания и сил для этого у северских депутатов хватает.