07февраля 2017

Скорбим

Мэр, Дума и  Администрация ЗАТО Северск выражают глубокие соболезнования родным и близким Николая Николаевича Кажевникова   в связи с его кончиной. Ушел из жизни человек, чья биография является примером преданного служения людям и избранному делу. Николай Николаевич  с 1961 года работал и проживал в Северске. Тридцать восемь лет трудовой деятельности посвящены ремонтно-механическому заводу Сибирского химического комбината, где Николай Николаевич работал электросварщиком ручной сварки. За доблестный труд был награжден орденом Трудовой Славы III степени, почетными грамотами, медалями.

В 1999 году Николаю Николаевичу Кажевникову было присвоено звание «Почетного гражданина города Северска». Светлое имя Николая Николаевича навсегда останется в нашей памяти.