16января 2017

ГОС готовится к заседанию

В ближайшую среду, 18 января, в малом зале Думы и Администрации планируется проведение первого в наступившем году заседания созданного при Мэре Городского общественного совета.

Главной темой повестки дня станут вопросы, касающиеся занятости населения и создания рабочих мест в ЗАТО Северск. Предполагается, что с соответствующей информацией перед членами ГОС выступят Глава городского округа Григорий Шамин, директор Центра занятости населения ЗАТО Северск Лариса Попова и директор Некоммерческого партнерства «Агентство развития предпринимательства – Северск» Олег Бояринов.

Как показывает практика предыдущих лет, после всестороннего обсуждения представленная информация послужит Городскому общественному совету основой для подготовки в адрес органов местного самоуправления предложений и рекомендаций, которые могут быть использованы ими в дальнейшей работе.