28ноября 2016

У Думы – третье место!

   В минувшую пятницу соревнованиями по боулингу завершилась очередная ежегодная Спартакиада руководящих работников ЗАТО Северск. Напомним, что она включает восемь видов состязаний, в которых участвуют шесть команд, в том числе спортивная дружина представительного органа власти.
 
   Команда Думы в целом удачно провела сезон текущего года, каждый раз соперничая за самые высокие места, как в отдельных видах, так и в общем зачете. На заключительном этапе депутаты Владимир Каверин, Сергей Клоков, Евгений Сыркин, Алексей Цынгалов и сотрудник аппарата Думы Анатолий Яценко во главе с капитаном команды,  руководителем аппарата Думы Сергеем Кучиным снова выступили на достойном уровне. В упорной борьбе они не дали обойти себя своим ближайшим преследователям и главным конкурентам в споре за призовую позицию – команде руководителей силовых структур.
   По итогам 2016 года команда Думы в общем зачете поднялась на третью ступень пьедестала почета, по праву получив от организаторов малый кубок Спартакиады и соответствующую Почетную грамоту. Поздравляем спортивную дружину представительного органа власти с хорошим результатом! Желаем дальнейших успехов и, конечно же, главного переходящего Кубка, в предыдущий раз завоеванного Думой в 2014 году!